Запчасти и экипировка для мототехники

8.04.2010 Все для визуального тюнинга Вашего мотоцикла!

  • 08 апреля 2010am0804004
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1391
  • 0
Все для визуального тюнинга Вашего мотоцикла!

 
Светододная лента 50см красная/синяя Ручки резиновые черные с орлом на рукоятке и металлическим наконечником в виде орла Ручки цельно-металлические с активными поворотами на мотоциклы с рулем диаметра до 26 мм
Светодиодная лента Ручки орел Ручки маталлические с поворотом
Крыло Honda  кросс.(грунтованное) Крыло Honda  переднее (грунтованное) Обтекатель Фаерблейд (грунтованный)
Крыло для кроссового мотоцикла Крыло грунтованное Honda Щиток ветровой Firebold
Защита рук кросс (грунтованная) комплект  левая-правая МТ крыло заднее "Чопер" (грунтованое) Урал крыло переднее (грунтованое)
Крыло Заднее МТ чоппер


Тюнинг. Простыми словами это визуальное или техническое улучшение заводского изделия. К визуальному тюнингу мотоцикла относится все, что связанно с внешним видом – это цвет, это наклейки, это ручки, обтекатели, зеркала и т.д.

Внешний тюнинг направлен на улучшение эстетического вида нашего байка. Качество и стиль «улучшения», конечно же, напрямую связанно с эстетическими вкусами владельца.
 

Так как зачастую над тюнингом работают сами владельцы мотоциклов – они могут допускать ошибки, которые в результате могут иметь плачевные последствия и не только для самого байка, но и для их здоровья и жизни. Готовые проекты домов Z500proekty.ru - здесь

Поэтому, если вы новичок в этом деле, вы обязательно должны советоваться с профессионалами или вообще доверить им эту работу.

Отдельно нужно сказать о Аэрографии.

 Аэрография — это нанесение оригинального (часто — неповторимого!) рисунка с помощью «воздушной кисти» (струя воздуха с мельчайшими капельками краски) на любую гладкую поверхность — борт машины, грузовика, самолета, мотоцикла  и всего остального, движется оно или нет.



 

 

Рекомендуем