Запчасти и экипировка для мототехники

2014-05-04 Как выбрать качественные мотоперчатки.

  • 04 мая 2014am0405005
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1310
  • 0

Как выбрать качественные мотоперчатки.

Важный атрибут каждого мотоциклиста – это экипировка. Она защищает от ссадин и ран при падении, а также предохраняет от дождя и греет в холодную погоду. Разумеется, каждый байкер должен одевать мотоэкипировку – ведь это неотъемлемая часть его образа.
кожаные мотоперчаткикупить мотоперчатки alpinstars

Конечно же, каждый, кто имеет, хоть какой-то мотоцикл должен позаботиться о своей экипировки, которая отлично справляется с защитной функцией от дождя, пыли, грязи и ссадин. Важной частью экипировки каждого байкера являются мотоперчатки, которые бывают разных типов и определённого предназначения. Очень распространёнными являются перчатки без пальцев, но они хуже справляются с защитными функциями, в отличие от закрытых, изготовленных по специальным новым технологиям и предназначенных для защиты от различных температур и механических повреждений.
Типы мотоперчаток

Мотоперчатки делятся на четыре основные группы:

-летние, в свою очередь, делятся на два вида перчаток— без пальцев и с пальцами;
-мотоперчатки среднего веса, в отличие от летних, имеют лучшею степень защиты, так как являются полностью закрытыми и более плотными, а также имеют специальную защиту в области кисти. Но так, как и летние, они практически не защищают от холода при минусовых температурах;
-зимние перчатки. Защищают не только от повреждений, но и от холода, снега и дождя (если они изготовлены из влагоотталкивающих тканей);
-перчатки дождя. Любой мотоциклист хорошо знает, что помимо иных частей своего тела, необходимо надежно защищать кисти рук, а выполнить эту задачу превосходно могут только качественные кожаные мотоперчатки. Помимо защиты, они выполняют также другую полезную функцию – улучшают сцепление ладоней с рулем, позволяя водителю чувствовать себя уверенно. Кроме того, они придают и внешнему виду мотоциклиста больше «представительности».

Несомненно, качественные кожаные мотоперчатки – это защита, а также элемент стиля байка. Образ стильного крутого байкера в стильных кожаных перчатках сегодня серьезно усовершенствовался. Такие перчатки изготавливают из влагонепроницаемой ткани или из специального пластика.
Также при выборе перчаток, необходимо обратить внимание на материал, из которого они изготовлены. Качественные перчатки всегда изготавливают из кожи или прочного нейлона. Преимущества кожаных мотоперчаток заключается не только в их прочности и надёжной защите рук гонщика, но и в улучшении сцепление ладоней с рулём.
Обязательно обратите внимание на наличие дополнительных накладок в области ладоней и суставов. Такие накладки усиливают защиту наиболее уязвимых мест во время падения.
Ещё одно преимущество Конечно же, каждый, кто имеет, хоть какой-то мотоцикл должен позаботиться о своей экипировки, которая отлично справляется с защитной функцией от дождя, пыли, грязи и ссадин. Важной частью экипировки каждого байкера являются мотоперчатки, которые бывают разных типов и определённого предназначения. Очень распространёнными являются перчатки без пальцев, но они хуже справляются с защитными функциями, в отличие от закрытых, изготовленных по специальным новым технологиям и предназначенных для защиты от различных температур и качественных перчаток— это съёмная подкладка. Обычно ими оснащены перчатки среднего веса. Удобство заключается в том, что подкладку можно вынимать для её стирки, а также в зависимости от погоды.
Манжеты это тоже важная часть мотоперчаток, так как манжеты защищают кисти рук и при падении и при различных плохих погодных условиях. К сожалению многие летние перчатки не имеют манжетов, поэтому для большей защиты лучше приобрести перчатки среднего веса с подкладкой, которую можно вынимать в тёплое время года.
И конечно же, обязательным критерием перчаток является водостойкость, иначе ваши перчатки будут промокать во время дождя и снега.

Мотоперчатки Fox

 

Качественные мотоперчатки fox просто идеально подойдут для вождения скутера, мотоцикла либо квадроцикла.Мотоперчатки выпускает большое количество фирм, поэтому разнообразие моделей, качества и цены просто огромное. Важно также знать что многие компании изготавливают мотоперчатки для определённой езды и видов мотоциклов. Поэтому чтоб не ошибиться при выборе лучше проконсультируйтесь с продавцом консультантом и он поможет сделать правильный выбор.
Мотоперчатки Fox
Перчатки этой фирмы славятся своим качеством и прекрасной защитой от механических повреждений и погодных условий. Изготовлены они из лёгкого материала, который не сковывает движения рук и в то же время прекрасно защищает руки мотоциклиста.

 Перчатки Alpinstars

купить мотоперчатки Alpinstarskypit motoperchatki alpinstars

 В наши дни множество водителей также предпочитают купить мотоперчатки alpinstars , несомненно большой ценитель качества и стиля. Перчатки alpinstars - отличный выбор и для новичков, и для мотоциклистов с большим стажем.

Также эти перчатки оснащены интегрированной карбоновой защитой, что делает их более надёжными.
Перчатки Alpinstars
Пользуются спросом и перчатки фирмы Alpinstars, которыми являются лёгкими и хорошо облегающими кожу. Благодаря перфорированным вставкам, кожа может дышать, что делает эти перчатки более комфортными. Изготавливают мотоперчатки Alpinstars из кожи, но с эластичными вставками из ткани. Как начать играть в рабочее зеркало интернет казино Вулкан клуб, узнай по ссылке https://vedmak.club/igrovye-avtomaty-igrat-bez-registracii/vulkanclub/ Отзывы о Вулкан клуб - это обман? Преимущество этих перчаток заключается в том, что они имеют дополнительные накладки в уязвимых местах.

 

 

Рекомендуем