Запчасти и экипировка для мототехники

Где купить качественные запчасти на китайские скутера?

  • 19 апреля 2014am1904004
  • Отзывов: 1
  • Просмотров: 2547
  • 0 Где купить качественные запчасти на китайские скутера?

В последнее время все больше выделяется тенденция увеличения интереса к импортной мототехнике.

К большому сожалению, отечественные производители порядком уступают в техническом оснащении и не в состоянии производить технику, которая соответствовала бы всем международным стандартам. Как свидетельствует практика, даже техника импортного производства недолговечна, и, по истечении какого-то времени, возникает необходимость выполнить ремонтные работы по замене некоторых комплектующих.

Наибольшим спросом пользуются запчасти для скутера. В этом нет ничего необычного, ведь на российских дорогах данное транспортное средство распространено больше всего среди иностранной мототехники.

Китайские скутеры более доступны по цене в отличие от японских, при этом, они не уступают последним в качестве, и поэтому, все чаще их можно встретить на отечественных дорогах. Купить запчасти на китайский скутер не составит большого труда, они, в виду наличия высокого спроса, заполнили современный рынок. Сэкономить время  на поиски нужных деталей поможет магазин запчастей на китайский скутер МотоДВК, предлагающий огромный выбор комплектующих практически для всех марок китайских скутеров.

Определенная марка и модель скутера разработаны под конкретного потребителя. На современном рынке представлено множество моделей самых разнообразных скутеров: от экономичных 50 кубовых, которые не требуют водительского удостоверения и регистрации, до больших 400 кубовых.

Наиболее распространены  скутеры следующих марок и  производителей:

- Stels – скутеры относятся к типу городской мототехники. Они комфортны и имеют внешний привлекательный вид, который отлично сочетается с качественной эргономикой и хорошей посадкой.

Скутеры Stels имеют мощный движок, обеспечивающий уверенность при движении в транспортном потоке, он экономичен в расходе топлива. Некоторые модели этой марки имеют систему водяного охлаждения, добавляющую мощности при разгоне.

Купить запчасти на китайский скутер этого производителя доступнее всего, так как китайская компания является партнером России, и большинство  скутеров собираются в нашей стране;

skyter geely- Geely – скутеры этой марки производятся с самым разным объемом двигателя: от 50 до 250 кубов. Есть скутеры, работающие на съемных, литий-оинных батареях;

- Zongshen – имеют хорошую управляемость и высокую комфортность в виду наличия качественной подвески. Сзади скутеры имеют двухзвенный подрамник с резиновым  демпфером и один амортизатор;

 - Qingqi – простые и экономные скутеры с 50 кубовым двигателем, с цепной ремиссией. Чаще всего, это скутеры классического типа, имеющие удлиненную переднюю часть и

10 –дюймовые колеса. Четырехтактный двигатель обладает  мощностью до 8 л.с., обеспечивая, тем самым, максимальную скорость до 85 км/час;

- Sonik – выпускает более 30 моделей скутеров, преимущественно с 50 кубовым мотором;

- Sukid –  скутеры этого производителя оборудованы двухтактным двигателем и  дисково-барабанными тормозами;

- Jialing – скутеры отличаются большим дорожным просветом, регулировать который можно самому, просто переставляя нижний болт фиксатора амортизатора. Многие модели имеют двухместное сиденье, открывающееся ключом замка зажигания, это делает затруднительным хищение личных вещей водителя. Ряд скутеров оснащены оригинальной подсветкой приборов и качественным головным светом фар.

Одним из преимуществ китайской продукции является оригинальность комплектующих деталей. 

Запчасти для китайского скутера вряд ли кто-либо будет подделывать в домашних условиях кустарным методом. Для приобретения необходимых деталей можно спокойно обращаться в магазин запчастей на китайский скутер МотоДВК ине бояться, что заказанные комплектующие не будут соответствовать желаемым.

Магазин запчастей на китайский скутер МотоДВК имеет широкий ассортимент комплектующих на разнообразные марки и модели скутеров. Купить запчасти на китайский скутер здесь просто и удобно. Все заявленные детали изготовлены только сертифицированными производителями мототехники. Немалый опыт работы, разносторонний ассортимент запчастей, множество благодарных клиентов – все это является гарантией высокого качества продукции, которую предлагает магазин запчастей на китайский скутер МотоДВК.

 

Статьи для запчастей

Для того, чтобы ваша езда на мотоцикле всегда была безопасной и комфортной следует внимательно подойти к выбору  необходимой мотозапчасти. При этом важно учитывать личные предпочтения и доступный бюджет, ведь современные производители предлагают множество интересных вариантов в совершенно разных ценовых категориях

  Подробнее →
  • 28 марта 2016pm2803183
  • Просмотров: 24741