Запчасти и экипировка для мототехники

2014-03-24 Хотите быть стильным? Приобретайте тату-рукава!

  • 24 марта 2014am2403003
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1262
  • 0

                  Хотите быть стильным? Приобретайте тату-рукава!

                            В нашем Интернет-магазине появился новый стильный аксессуар -тату-рукав для любителей активного образа жизни: для байкеров, мопедистов, роллеров, велосипедистов и скейтеров. Многие любители экстремального спорта не любят надевать защитную экипировку, так как они считают, что она нужна только в начальных стадиях тренировок. Но на больших скоростях, на улицах города и на природе достаточно пыли, которая прилипает к открытым участкам тела. Также можно получить ожог от солнца. И поэтому, чтобы не было жарко и защитить свою кожу от вредных воздействий рекомендуем приобрести тату-рукава.

           Помните, что для того, чтобы выглядеть стильно и красиво, не обязательно тратить свое личное время и финансовые сбережения для того, чтобы украсить свое тело татуировкой, росписью хны или клеить наклейки с блеском. Все это рано или поздно тускнеет, теряет свой вид или надоедает. Если Вы приняли решение приобрести тату-рукава, то у Вас будет замечательная возможность удивлять окружающих людей необычными и уникальными иллюстрациями на своем теле. Вы можете постоянно менять тату-рукава, тем самым быть стильным человеком.

            Интернет-магазин Вашему вниманию предлагает тату-рукава с цветными рисунками или с однотонными черными татуировками. Все аксессуары выполнены в одном размере, но благодаря уникальной прочности и эластичности, они подойдут на любой размер руки и ноги. Благодаря данному материалу, тату-рукава не портятся при машинной стирке, и самое главное, структура ткани позволяет спокойно дышать и не потеть коже под рукавом. .
 Так же смотрите новинку этого сезона -тату футболки.
 

Рекомендуем

Мотопанцирь  Alpinestars белый Уценка
-50%
Бафф Alpinestars черный