Запчасти и экипировка для мототехники

20.10.2010 Осенняя экипировка

  • 20 октября 2010am20100010
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1368
  • 0

Осенняя экипировка

 

           Осенняя пасмурная и дождливая погода уже полностью вытеснила солнечные дни «бабьего лета». Владельцы мотоциклов и скутеров, у которых нет возможности оставлять свои транспортные средства в гараже или на крытой стоянке, могут по достоинству оценить водонепроницаемые накидки «серебрянки», представленные в ассортименте нашего магазина. Большое разнообразие размеров, имеющихся в наличии, позволяет подобрать накидку не только к любому мотоциклу или мопеду, но также и к квадроциклам.

            Кроме защиты для Ваших железных коней от плохой погоды стоит позаботиться и о своей экипировке. Пришла пора использовать шлем не только в качестве защиты от ударов при авариях или других неприятных ситуациях на дороге, в это время года шлем - это защита от холода и дождя, особенно в комплекте с масками-подшлемниками. Шлема торговой марки ДВК Мото – идеальный выбор, сочетающий в себе отличное качество и небольшую цену.

 Не забудьте также о мото одежде и мото обуви – в интернет магазине можно найти куртки, брюки, перчатки и ботинки, которые сделают Ваши поездки более комфортными, не говоря уже о безопасности.  

 

Рекомендуем