Запчасти и экипировка для мототехники

Тюнингованные запчасти для китайского скутера!

  • 11 апреля 2014am1104004
  • Просмотров: 4867

Запчасти и тюнинг китайского скутера 4т.

 
тюнинг китайского скутера 4т

запчасти на китайский скутерУ многих обладателей скутеров нередко появляется желание улучшить вид и способности своей машины, так сказать провести модернизацию. Обычно владельцы скутеров хотят повысить мощность и скоростные показатели, уменьшить весовой параметр, а также усовершенствовать иные характеристика своего железного коня.

На сегодняшний день можно найти множество сервисов, которые оказывают услуги по проведению модернизации скутеров. Они, как правило, занимаются также могут продать и сделать все, в том числе и тюнинг китайского скутера 4т. Просмотреть запчасти можно на сайте таких сервисов в разделе – запчасти для тюнинга китайского скутера.
Тюнинг скутера представляет собой удаление ограничителей скорости, установленных заводом-изготовителем, для увеличения объема и мощности двигателя. При тюнинге также настраивается трансмиссия.
Во время модернизации двигателя, как правило, совершенствуется цилиндрово-поршневая группа (далее – ЦПГ). Она содержит поршень с цилиндром, головку цилиндра, стопора, карбюратор, кольца, выпускную систему, палец, электронный блок зажигания и воздушный фильтр.
запчасти на китайский скутерВо время проведения модернизации трансмиссии изменяется муфта вариатора, пружины ведомого шкива, грузики, ремень и пружины центробежного сцепления. Необходимые запчасти на китайский скутер для увеличения показателя мощности можно найти в разделе каталога – запчасти для тюнинга китайского скутера.
Модернизация ходовой части включает модернизацию тормозов, шин и подвески.
Также существует декоративный тюнинг скутеров, другими словами – стайлинг. Он предусматривает оснащение скутера лампами с ксеноном, установками с музыкой и прочее.
Запчасти для тюнинга скутеров.
Все китайские 4-ехтактные двигатели практически не имеют отличий. Все они выполнены на основе мотора Honda GY6. Мощность данного мотора составляет от 7,8 до 12,4 л.с. ДвигательHonda GY6 функционирует с вариатором. Сегодня Honda уже не оснащает такими моторами свои скутеры, однако в большом количестве выпускаются корейские, тайваньские и китайские копии этого мотора.
Изготовители набора тюнинг китайского скутера 4т.
Большая часть наборов для тюнинга изготавливается в Тайване и обладает очень высоким качеством и доступной ценой, так как производится с использованием наилучших японских и европейских технологий. На сегодняшний день широко известны такие фирмы наборов для тюнинга как YMS Racing, Koso, C.M.Racing, NHRC.
Все владельцы скутеров задаются одним вопросом – сколько их железный друг пройдет после выполнения тюнинга? Ответ прост – это зависит от темпа вождения, качества масла в двигателе и запчастей для тюнинга китайского скутера. Хотите улучшить свой скутер и продемонстрировать свое превосходство на дороге? Это реально в нашем интернет-магазине «МотоДВК» благодаря огромному ассортименту запчастей по приемлемым ценам.

 

Рекомендуем

Статьи для запчастей

Для того, чтобы ваша езда на мотоцикле всегда была безопасной и комфортной следует внимательно подойти к выбору  необходимой мотозапчасти. При этом важно учитывать личные предпочтения и доступный бюджет, ведь современные производители предлагают множество интересных вариантов в совершенно разных ценовых категориях

  Подробнее →
  • 28 марта 2016pm2803183
  • Просмотров: 25450