Запчасти и экипировка для мототехники

Производство мотошлема DVKmoto

  • 12 февраля 2008am1202002
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1883
  • 0

  2005 год. На рынок Украины выходит первая модель -105 мотошлем  для мотоциклов торговой марки ДВКмото. Интересной особенностью, так понравившейся владельцам двухколесной техники , была ребристая поверхность задней части мотошлема , которая добавляла жесткости форме и была похожа на панцирь черепахи. Модель сразу окрестили «Черепашкой» и уже через несколько месяцев стали появляться отзывы о достойном качестве модели. Она до сих пор остается  почти единственной, где предусмотрены специальной формы  слуховые прорези , позволяющие при движении слышать напарника. За несколько лет она становится самой распространенной моделью мото шлема большинства обладателей скутера с объемом двигателя до 50 кубиков.

 

  2006 год. На прилавках магазинов сети ДВКмото  и наших партнеров в других городах появляется мотошлем - универсал  модель 1А1, который  несет в себе удобство летнего варианта мотошлема без подбородка и классического интеграла.

Модель представляет собой шлем с подъемной челюстью , которая фиксируется в трех положениях. Уникальная возможность, не снимая мотошлем на остановках и стоянках  мотоцикла, разговаривать, пить «воду» и курить… А езда летом на малых скоростях, в заторах и тянучках ?! Тебе уже не нужно выбирать между запотевшей головой и свежим воздухом- поднял челюсть мотошлема и имеешь преимущества летнего варианта.

  В этом же году появляется серия мото багажников из РР пластика и АВС пластика. Модель «Мерседес» с активными поворотами, габаритами и стоп-сигналом.

 

  2007 год. В Свет выходит оригинальная и горяче любимая модель многих байкеров и владельцев железных коней - мото шлем 602, она же в народе -«Немецкая каска». Два варианта исполнения: хромированный или обтянутый черным кожезаменителем    ударопрочный авс пластик.

 

  2008 год. Становится годом , когда все модели мото шлемов марки ДВКмото решено производить не просто из ударопрочного пластика , а из лучших его компонентов и привести в соответствие с Мировыми стандартами.

   С этого момента все модели изготавливаются  в соответствии стандарта  DOT .

А в августе 2008 года мотошлемы торговой марки ДВКмото первые и пока единственные проходят Сертификацию в Украине.

 

  Теперь модели шлемов ДВК 106, 110, 111, 112, 118…. Изготавливаются из высшего АВС пластика в соответствии с стандартом DOT 

  Модель мото шлем 115 - из фибергласа - лучшего ударопрочного углеродного волокна, также соответствует стандарту

DOT FMVSS 218

 

 Стекло мотошлема изготавливается по специальной технологии и теперь не царапается , выдерживают ударную нагрузку и даже выстрел из пневмата, с начальной скоростью вылета 130м/с на  расстоянии вытянутой руки.

 

  С каждой партии выбираются экземпляры мото шлемов и багажников, которые тестируются на «уничтожение» различными методами и средствами коллег ДВКмото (видео всех испытаний проводимых нашей фирмой добавим немного позже).

 

 

Рекомендуем

Метки: Мотошлем