Запчасти и экипировка для мототехники

2014-06-02 Какие шлемы для мотоциклов недорого приобрести в Одессе?

  • 05 июня 2014am0506006
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1425
  • 0

Какие шлемы для мотоциклов недорого приобрести в Одессе?

купить шлем для мотоцикла недорогоЧто такое мотоциклетный шлем? Это – самый главный атрибут современного мотоциклиста или байкера, без него в принципе не может быть никакого движения. Необходимо всегда помнить, что от выбора шлема напрямую зависит человеческая жизнь, в самых сложных и экстремальных ситуациях он помогает выжить мотоциклисту и сохранить свое здоровье. Поэтому приобретение шлема для мотоцикла – задача первой, особой важности и значения для мотоциклиста.

Большие размеры шлемов для мотоциклов.


В последнее время большие размеры экипировки все больше интересуют мотоциклистов. Обратившись в наш интернет - магазин, вы можете купить мотошлем любого размера и формы. Кроме того, здесь можно найти ответы на все интересующие вас вопросы:  сколько стоит шлем для мотоцикла, причем по самой доступной цене и отличного качества, какую модель мотошлема лучше выбрать именно для вас и множество других вопросов.
Мотоциклетные шлемы состоят из двух частей: внешней оболочки и внутреннего слоя, который предназначен для поглощения главного удара. Для изготовления внутреннего слоя используют расширенный пенопласт или другие материалы, например, EPS, а внешнюю оболочку делают из смолы с добавлением специального волокна, термопластика, стекловолокна и других материалов.
Для того, чтобы правильно выбрать шлем, нужно ориентироваться прежде всего на марку и модель мотоцикла: для дорожного или спортивного образца лучше всего подойдут модуляр или интеграл. Отличную аэродинамику этих двух типов шлемов обеспечивает обтекаемая форма корпуса. Модуляр имеет переднюю часть – забрало, а интеграл – сплошной цельный корпус. Специалисты отмечают большую надежность и шумоизоляцию интеграла, однако модуляр более комфортный в использовании.

 

Шлемы для мотоциклов недорого можно приобрести и в Одессе.


 
шлем модулярШлемов мото DVK 1А1 (интеграл с подъемной челюстью)
Интеграл – самый модный и распространенный вид шлема для мотоциклов. Выбирая этот вид мотошлема следует обратить внимание на тип остекления (однослойное, двухслойное, трехслойное), способ вентиляции пространства в области головы, вес и материал, из которого сделана подкладка мотошлема.
На нашем сайте  можно купить самые разнообразные  шлемы для мотоциклов недорого, в том числе и чрезвычайно популярный в этом сезоне интеграл с подъемной челюстью.
Для кроссовых мотоциклов или эндуро более приемлема модель - кроссовый шлем. 
Кроссовой шлем для мотоциклов моделей  эндуро
Отличительная черта такого шлема – козырек. Кроссовый шлем бывает как с визорами, так и без них. Для эндуро к такому шлему покупают еще специальные очки. Обладатели скутеров и чопперов предпочитают «половинки». Однако такие шлемы, в силу своего несовершенства, весьма опасны в дороге.
Подбирать шлем следует особенно тщательно:  размер при этом имеет самое серьезное значение. Нужно таким образом подобрать шлем, чтобы внутренняя полость, в районе макушки, очень плотно прилегала к голове. В этом вам поможет специальная таблица, которая находиться в каждой карточке товара.
Теперь о цене:  сколько стоит шлем для мотоцикла в Одессе? В интернете стоимость мотошлемов, в зависимости от марки изготовителя, бренда, качества, уровня безопасности, дизайна варьируется весьма существенно. В нашем интернет – магазине  вы можете приобрести мотошлемы от 180 гр. (шлем DVK QL – 631 abs черный для велосипедов, роликов и скейтов). Цена мотошлемов для мотоциклов варьируется в пределах от 192 гр. (шлем DVK QL – К52 abs черный, без челюсти) до 792 гр. (шлем для мотоциклов DVK – 22В (DOT FMV SS 218 Bluetooth черный (интеграл).
 

 Какой шлем для мотоцикла женский?


шлем для мотоцикла женскийЛюбой, уважающий себя мотоциклист или байкер, всегда обращает пристальное внимание на свой внешний вид. Особенно это касается прекрасной половины человечества, которая, наравне с мужчинами, предпочитает погонять  на мотоцикле и поиграть с ветром наперегонки. Женские мотошлемы практически не отличаются от мужских: это все те же модуляры или интегралы. В основном мотоциклистки отдают предпочтение именно модулярам. Единственным признаком отличия женского мотошлема от мужского является цвет.
Современный шлем для мотоцикла женский можно без особого труда оснастить Bluetooth-гарнитурой и PinLock.
На сайте нашего интернет магазина  можно приобрести самые разнообразные размеры шлемов для мотоциклов том числе и для женщин. Прекрасным мотоциклисткам можно посоветовать шлем для мотоцикла женский  DVK QL – К55 abs розовый без челюсти, DVK KY 112 abs красный кроссовый и другие модели шлемов.
 
 

Рекомендуем

Метки: мотошлем