Запчасти и экипировка для мототехники

2014-05-29 Три новинки - сумки на бак мотоцикла!

  • 01 июня 2014am0106006
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1312
  • 0

Три новинки - сумки на бак мотоцикла

сумка на бак Мотоциклы постепенно становятся все более востребованным средством передвижения. И это неудивительно: эти транспортные средства способны развивать большую скорость при высокой мобильности. Так, для них не представляют проблемы городские пробки, которые так раздражают большинство автомобилистов. Но в то же время, на первый взгляд, кажется затруднительным перевозить какие-либо вещи, особенно хрупкие, на мотоцикле, ведь на нем полностью отсутствует багажник. И тут на помощь придут такие замечательные аксессуары, как сумки на бак.

Чем удобна сумка на бак

Это очень удобное решение для тех, кто проводит большую часть дня на своем двухколесном друге. Ведь во время туристических поездок в горы, лес или на море и даже при постоянном перемещении из одного конца города в другой сложно обойтись без еды, воды, средств гигиены и других важных мелочей, не говоря уже о запасной одежде. Превосходным решением такой проблемы станет сумка на бак, которая дает возможность мотоциклисту оставить свободными не только руки, но и плечи.

сумка на бак мотоцикла Преимуществом такого аксессуара является практически 100%-ная защита ее содержимого от влаги, пыли, солнечных лучей, высоких и низких температур. Поэтому сумки на бак актуально использовать практически в любое время года для транспортировки личных вещей, продуктов и других предметов первой необходимости.

Все эти свойства обеспечиваются высоким качеством материала: большинство моделей изготавливаются из полиэстера либо нейлона. Кроме того, сумка на бак мотоцикла очень легко и надежно крепится: с помощью присосок или магнита. Это позволит Вам не возиться с винтами и шурупами в условиях нехватки свободного времени, когда этот аксессуар надо срочно снять или переставить на другой мотоцикл. Также сумки на бак отличаются компактностью размеров и совершенно не мешают мотоциклисту наслаждаться ездой на высоких скоростях и преодолевать крутые виражи.

Новинка – на бак на магнитах

сумка на бак на магнитах Технологии не стоят не месте, и аксессуары для транспортировки самого нужного настоящему байкеру постоянно совершенствуются. Хорошим примером этого служит сумка на бак на магнитах, создание которой стало возможным благодаря тому, что в баке мотоцикла присутствуют металлические части. С ней Вы сможете точно быть уверены в том, что она не свалится в самый неподходящий момент, а Ваши вещи всегда будут в безопасности. Большой популярностью пользуются модели с прорезиненной нижней частью, гарантирующие дополнительную защиту от дождя и снега всего содержимого сумки и исключающие появление царапин на мотоциклах в результате трения.

Порадуют мотолюбителей и дополнительные эксклюзивные «изюминки»: небольшие карманы замках, внешние карманы из сетки и внутренние кармашки на молниях, также обладающих влагонепроницаемыми свойствами. Очень удобен специальный карман  под карту, благодаря которому сумка на бак на магнитах становится очень полезным приобретением. Теперь владельцу мотоцикла не придется специально рыться в ее поисках в багаже: она всегда находится на виду. В некоторых сумках имеются даже специальные резервуары для жидкости и непромокаемые отделения для электронных гаджетов.

Удобство или необходимость – сумка на бак

Любая сумка на бак обеспечивает своему владельцу большую свободу действий, поэтому ее смело можно считать действительно необходимым приобретением. С ней не придется ломать голову, каким образом взять с собой в дорогу любимые гаджеты, сменный комплект одежды, продукты при поездках за сотни километров. При этом в то же время такая сумка отличается повышенной комфортностью: она легко снимается, поэтому у Вас не будет опасений, что воры украдут ценные вещи, когда Вы ненадолго припарковали своего двухколесного друга.

Каждая сумка на бак мотоцикла идеально прилегает к его поверхности, если перед покупкой позаботиться о ее примерке. Поэтому случаи ее выпадения на большой скорости практически не встречаются. Некоторые сумки даже состоят из двух секций, практически полностью заменяя собой полноценный дорожный чемодан. Однако такие модели предпочтительнее устанавливать на спортивные байки, иначе они могут мешать ездоку.

Современные сумки на бак позволят практически в одночасье решить проблему перевозки личной собственности мотоциклиста и гарантируют ее надежную защиту от любых жизненных случайностей.

 

Рекомендуем

Метки: мото сумки