Запчасти и экипировка для мототехники

2014-04-01 Как купить мотошлем в Украине.

  • 01 апреля 2014am0104004
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1457
  • 0

 

Как купить мотошлем в Украине.

купить шлем Ни один мотоциклист, мало-мальски заботящийся о собственной безопасности и соблюдающий правила дорожного движения, не станет выезжать на дорогу, не надев мотошлем. Шлем - важнейший атрибут, необходимый не только водителю мотоцикла, но также и его спутникам. Правила дорожного движения запрещают движение на мотоцикле при отсутствии данного элемента экипировки у водителя и его пассажира. Главная функция мотошлема - защита человека от возможных травм, которые можно получить при езде на мотоцикле. Ведь человек, находящийся на мотоцикле, ничем не защищён от дороги и движущихся по ней транспортных средств. Шлем обеспечивает мотоциклисту защиту головы, во многих случаях способен помочь предотвратить черепно-мозговые травмы (сотрясения, переломы), травмы шеи. Очень часто именно мотошлем спасает байкерам жизнь.

Кроме того, шлем обеспечивает постоянную защиту от ветра, холодной температуры, дождя и снега, а прозрачные визоры помогают обеспечить надёжную защиту глазам от попадания пыли, насекомых и задувания ветром.

Перед тем как   купить шлем стоит определиться, какая модель мотошлема оптимально подойдёт именно вам. Необходимо подобрать хорошего производителя, который выпускает мотошлемы высокого качества, которые не подведут вас в дороге. Выделяют различные категории мотошлемов, основным критерием классификации которых является конструкция оболочки.

Как купить шлем по самой низкой цене.

Если вы собираетесь купить шлем для мотоцикла в Киеве или, например, в Днепропетровске, вы можете обратиться к сайту dev.motodvk.com.ua, чтобы подобрать один из шлемов фирмы DVK Moto - надёжного и проверенного производителя шлемов. В ассортименте интернет-магазина доступны шлемы различных конструкций и расцветок, которые удовлетворят технические потребности мотоциклиста и эстетическое чувство красоты и индивидуального стиля.

Приобретение шлемов DVK Moto возможно по странам СНГ, а также по всей Украине. Во Львове купить мотошлем DVK, например, также возможно через систему онлайн-заказов на сайте dev.motodvk.com.ua.

Шлемы кроссового типа имеют выделяющийся "передок", оборудованы специальным козырьком, обеспечивающим защиту от солнца и грязи. Кроссовые мотошлемы применяются в сочетании с мотоочками для кроссовой езды. Данные шлемы обеспечивают повышенный уровень защиты и необходимы для спортивной езды или экстремального вождения.

Существуют также мотошлемы открытого типа, передняя часть которых является открытой. Может иметь козырёк, а также защитное стекло - визор - или не иметь подобных средств защиты вообще. Данный тип шлемов популярен среди водителей мопедов и мотороллеров, а так же шоссейных мотоциклов. Достаточно хорошо защищает человека при езде на умеренной сорости, а в обращении очень удобен благодаря открытой лицевой части.

Какие визоры для шлемов бывают.

Важным элементом экипировки, который используется очень многими мотоциклистами для защиты глаз при езде, является визор, или стекло для мотошлема, которое применяется при езде со шлемом открытого типа. Визоры обеспечивают защиту для глаз при езде, помогают предотвратить негативное воздействие ветра на глаза, попадание пыли и мелких частиц, летающих в воздухе. Купить визоры для шлемов можно в интернет-магазине MotoDVK. Использование визора поможет вам сделать езду на мотоцикле комфортной в любую погоду, а также обеспечит безопасность ваших органов зрения, которые при езде на мотоцикле подвержены большому числу потенциальных опасностей и вредных воздействий.

тонированный визор для шлемаПри езде в солнечную погоду у многих водителей возникает потребность предохранить глаза от воздействия агрессивных солнечных лучей. Это позволяет избежать неприятных ощущений при езде и эффекта ослепления. Водители легковых автомобилей часто применяют солнцезащитные очки. Однако мотоциклисты чаще всего используют для этих целей тонированный визор для шлема, который помогает понизить чрезмерную яркость солнечных лучей и сделает вашу езду в солнечную погоду комфортной. На сайте интернет-магазина www.dev.motodvk.com.ua в разделе визоры для шлемов вы найдёте различные модели тонированных визоров, которые легко сравнить и выбрать наиболее подходящий для вас вариант визора.

 

Рекомендуем

Метки: мотошлем