Запчасти и экипировка для мототехники

Мотоциклы и мотто тюнинг

  • 08 апреля 2009am0804004
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1447
  • 0
Ну вот наступил тот долгожданный момент которого мы все так долго ждали, В сети магазинов DVKmoto поступил новый тюнингованый хвостовик с планетаркай, для тяжёлых мотоциклов таких как Днепр и Урал. Эти всем известные тяжеловесы завоевали сердца многих поклонников кастомов и чёпперов !  
У этих мотоциклов довольно большая репутация за счёт их проходимости ну и конечно силового агрегата!
Многие годы и месяца, поклонники тяжёлой мотто техники искали разные пути и думали как усовершенствовать своего железного коня, за всё это время они добились только одного результата, изменение внешнего вида самого мотоцикла!

Но мало кто мог добиться чистой работы двигателя и высоких скоростей для дальних расстояний которые так необходимы для поклонников тюнинга! В 2007 году фирма DVKmoto решила проблему многих кастомайзеров , в первые в городе Одессе появились тюнингованые запчасти к тяжёлой мотто технике первым из которых стали карбюраторы модели К-68 с вертикальным расположением камерного поплавка что произвело к экономии топлива! Через некоторое время на прилавках фирмы DVKmoto появились нашумевший всеми синхронизатор, который стал прорывом в экономий топлива и увеличения заводской мощности в 1-1,5 раза! Многие известные Байкеры города Одессы делились своими впечатлениями и благодарностями! Через некоторый промежуток времени в магазинах DVKmoto появилась совершенно новая и тюнингованая  планетарка схвостовиком, на которой было расположено не 8 зубьев как на стандартной что
приводило к не самой высокой скорости не свыше 120-130 КМЧ в час! На новом тюнингованом

хвостовике было расположено 9 зубьев
Что привело к максимальной скорости до 140-145 КМЧ в час!
Водителей тяжёлой техники заинтересовал вопрос а можно ли увеличить скорость ещё выше? С етим вопросом ребята обращались к продавцам-консультантам, ну конечно можно но для этого надо было делать тюнинг в силовом агрегате ( в моторе)
    Через время  после появления тюнингованых запчастей на прилавках фирмы, о новинках тюнинга узнали из многих городов Украины! Фирма DVKmoto достигла успешных результатов в тюнинге мотто техники, но и перед славой она не останавливается, фирма продолжает впечатлять своих клиентов таким широким выбором тюнингованых запчастей! 
     Вот совсем пару дней назад на прилавках сети фирмы DVKmoto появился новый ускоренный хвостовик с планетаркой на котором расположено 10 зубьев что привело к максимальной скорости 150-165 КМЧ в час



Многие кастомайзеры благодарят фирму за хороший подбор тюнинговых запчастей и знают, что фирма будет радовать своих клиентов новыми тюнинговаными штучками!!!
Многие запчасти можно заказывать по интернет магазину DVKmoto,
 

Рекомендуем