Запчасти и экипировка для мототехники

Самая недорогая мотоэкипировка Украины.

  • 22 марта 2015am2203003
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2517
  • 0

Самая недорогая мотоэкипировка Украины теперь в Одессе.

мотоэкипировкаПомните, что выбирать мотоэкипировку нужно так же внимательно, как и мотоцикл! При этом очень важно тщательно проверять качество и отдать предпочтение тому производителю, который представлен на рынке уже не один год и за это время успел заработать хорошую репутацию. Ведь экипировка высокого качества - это не только часть вашего имиджа, но также и важная составляющая для комфортной езды на мотоцикле и надёжная защита от травмирования во время очередной гонки.

Подобрать для себя наиболее действительно лучший вариант теперь не составит особого труда, ведь в современных специализированных магазинах представлен широкий ассортимент самых разнообразных моделей. И часто именно это становится основной причиной усложнения покупки не только для новичка, но даже и для уже опытного мотоциклиста. Мотоэкипировка теперь отличается не только особенностями фасона и используемых материалов, но также и своими функциональными свойствами. При этом выбор во многом будет зависеть от бюджета, который вы готовы выделить из семейного бюджета на данное приобретение, а также от класса мотоцикла.

Современная мотоэкипировка купить которую можно даже в интернете, должна быть подобрана так, чтобы Вы чувствовали себя в ней максимально комфортно, а все движения были свободными. Хоть основной её функцией всё же будет именно уровень безопасности, который экипировка способна обеспечить при езде. При этом важно помнить, что не бренд и цена должны быть основными определяющими факторами выбора. Главное - здравый смысл и тщательный подбор каждой части экипировки.

Лучшие цены мотоэкипировки в Украине.

В большинстве случаев мотоэкипировка украина, которая продаётся в наших магазинах была произведена иностранными компаниями. Именно потому и цены на неё всегда достаточно высокие. Но на такой экипировке пластины достаточно прочные и надёжные, потому уберечь себя от тяжёлых травм на дороге. Да и термозащита в ней всегда более высокого качества, потому защитит от перегрева и переохлаждения. Помните, что именно переохлаждение может стать причиной аварий, ведь в холоде скорость реакции значительно ухудшается!

мотоэкипировка УкраинаВся современная мотоэкипировка одесса условно делится на несколько основных видов, каждый из которых имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Это может быть незащитная экипировка, которая сможет защитить Вас только от негативного воздействия погодных условий и сделать поездку более комфортной. По внешним признакам она очень похожа на обычную верхнюю одежду, которая была сшита в байкерском стиле. Для неё производители используют высококачественные плотные материалы, кожу и специальную резину.

Мотоэкипировка также может быть незащитной, хоть иметь при этом специальные противоударные протекторы. Они расположены именно на тех местах, которые больше всего подвержены травмированию и являются самыми уязвимыми. Это плечи, локти и колени. Такая экипировка станет отличным вариантом для ежедневных поездок в пределах города, но при этом запрещается превышать скорость, ведь это может быть очень опасным. Внешне она выглядит также, как и простая одежда байкеров или незащищённая экипировка. Но помните, что она не предназначена для экстремальных поездок и гонок!

А вот защитная мотоэкипировка купить которую теперь также можно в каждом специализированном магазине и в интернете, была разработана и выпущена именно для экстремальных поездок на запредельных скоростях. Она создана так, чтобы обеспечить надёжную защиту от падений и даже сильных ударов. И даже на скорости в 100 км/час при падении, такие куртки не протрутся, а только немного потеряет свой первичный внешний вид. Это очень важно для каждого гонщика, который не представляет своей жизни без экстрима и скорости. Такие модели всегда обладают повышенным уровнем ударо - и износостойкости, что всегда учитывается производителями по всему миру.

 Выбираем мотоэкипировку в Одессе

Помимо этого, теперь на гонках используется не только мотоэкипировка одесса, а также и специальные надувные подушки безопасности. Гонщик может одеть её на спину и закрепить там.

мотоэкипировка ОдессаПри падении с мотоцикла происходит автоматическое выдёргивание верёвки и надувание подушки. Благодаря этому обеспечивается действительно надёжная защита для спины, шеи, плечей и даже предплечья, которые наиболее часто сильно страдают и повреждаются во время аварий.

Приобрести её Вы также сможете в специализированных магазинах, хоть придётся поискать, ведь у нас она ещё не очень популярна. Да и одевают её практически всегда только на профессиональных гонках во время соревнований.

Хоть главной частью экипировки каждого мотоциклиста по праву считается шлем, экономить на котором не стоит. Также лучше всего отказаться от затеи покупки б/у варианта. Помните, что вся защита предназначена для одноразовой защиты мотоциклиста во время возникновения аварийной ситуации! Именно потому мотоэкипировка украина должна быть новой, ведь даже небольшая трещина может негативно отразится на качестве защитных свойств выбранного шлема.

На данный момент выделяют несколько основных видов шлемов, каждый из которых имеет свои конструктивные особенности, а также отличается стоимостью и уровнем защиты. Самым надёжным по праву считается интеграл, который выбирают все те, кто ездит на огромной скорости и беспокоиться о своей безопасности. Его стоит купить каждому владельцу кроссовых и спортивных мотоциклов, чтобы обеспечить себе лучшую защиту от травм. А вот от покупки открытых шлемов лучше сразу же отказаться, ведь они совершенно не защищают от травм и могут быть использованы только в качестве средства для предотвращения штрафов.

Также внимательно следует подойти и к выбору других необходимых элементов экипировки, которые также нужны каждому мотоциклисту. Мотоэкипировка, кроме качественного и надёжного шлема, включает в себя также перчатки, мотокуртку и мотоштаны. Помимо этого не забудьте о черепахи, наколенниках и налокотниках, а также мотоботах. Их высота должна быть такой, чтобы полностью закрыть голень и защитить стопу ваших ног.

 

Рекомендуем

Статьи о мотоэкиппировке

мотокуртка
 
За последние несколько лет количество мотоциклов на наших дорогах значительно возросло.

Такая популярность данного вида транспорта обусловлена его практичностью и маневренностью, что очень важно в условиях современного города.

Важность ее подбора сегодня понятна даже начинающему мото любителю. Ведь мотоэкипировка - это не только Черепашка, шлем и перчи - это самый распространенный минимальный набор, но в идеале следует защитить и ноги - мотоботами и наколенниками. Светоотражающие жилетки дополняют комплект защиты для ночных покатушек. 

  Подробнее →
  • 28 марта 2016pm2803503
  • Просмотров: 4971