Запчасти и экипировка для мототехники

Шнурок на шею для ключей Alpinestars

  • Производители:  Китай
  • Доступность:  
  • Артикул: 5002651
  • Обновлено: 28.03.2024

258 грн.
   


Шнурок для ключей на шею. 

 Ремешок на шею сделан из крепкой широкой резинки размером ;25*1000 мм, что позволяет его с легкостью одевать даже на широкоплечего экипированного мотоциклиста.
Три различных крепления на любой случай.
Большой популярностью среди любителей подвижного образа жизни на велосипедах, различных модификаций мопедов и мотоциклов стал пользоваться шнурок на шею или как его еще называют- ремешок на шею для ключей.
Есть большое количество видов, но мы решили остановить ваш выбор на этой модели . шнурок на шею бренда Alpinstars мы выбрали не случайно,

  • во первых цветовое решение в черно-белом варианте подойдет под любую экипировку.
  • Во вторых именно в этой модели ремешок на шею предусмотрено три отдельных независимых крепления :
  • ____ Для мобильного телефона, МП3 проигрывателя и других устройств ;с выходом для крепления в виде дужки с отверстием под тонкий шнурок.
  • ____ Металлический зажим, который используется для ношения пропусков, выставочных входных билетов и прочих документов.
  • ____ Металлический карабин для ключей.
Этот шнурок на шею для мотоциклистов и других водителей  и любителей экстрима сделан так, что не нужно снимать ремешок с шеи, чтобы взять ключи в руку, достаточно отстегнуть пластиковый карабин от шнурка на шее.
Практичный шнурок на шею для удобного ношения ключей
И в большинстве случаев эту охапку просто некуда деть.
В карманах брюк они будут выпирать, со стороны это смотрится неуклюже, а вот шнурок на шею может с легкостью помочь, хотя можно было бы носить в нагрудных карманах, но у большинства их просто нет.
А если и есть, то ключи имеют свойство рвать прокладку карманов. Особенно остро проблема с ключами встает летом, когда вы в шортах, ключи деть некуда, карманов нет.
И приходится всю связку ключей и еще сотовый телефон носить на руках.
Именно в таких случаях большинство людей и теряют свои ключи.
Существует очень много хороших идей, которые помогут решить проблему удобного ношения ключей и их потерю:
  • браслеты,
  • брелоки,
  • брелоки с утяжелителем,
  • сумочки,
  • брелоки с сигнализацией,
  • шнурки на шею.
Почему шнурок для ключей лучше простого брелока?
С началом использования этого прелестного аксессуара вы сможете больше не беспокоиться, что потеряете или забудете ключи. Не надо будет при выходе из дома задаваться вопросом: «Куда же можно положить ключи?». Ответ один: «Они всегда будут у вас на шее».
К короткой части металлическим карабином или же сразу на кольцо крепятся сами ключи.
Части шнурка крепятся надежной пластиковой застежкой. Конструкция застежки устроена так, что пристегивать и отстегивать части очень легко и удобно, даже если вы в перчатках.
Выходя из дома, вы с легкостью сможете отстегнуть короткую часть с ключами, закрыть дверь, и обратно пристегнуть ее к основной части. Это займет у вас минимум времени.
 А придя домой, можно легко снять с шеи шнурок и повесить на какой-либо крючок. Для автовладельцев - это незаменимый аксессуар. Ключи от авто забываются и теряются чаще всего.
При использовании шнурка ничего не будет теряться и все будет висеть на своих местах.  Если автовладельцы все ключи (от квартиры, дачи, гаража и т.д.) могут держать в машине, то владельцы мотоциклов и велосипедов не смогут этого сделать. Для них шнурок для ключей просто жизненно необходим, положить связку им некуда. С кармана они могут легко выпасть и потеряться. А на нее они всегда будут в безопасности.

Чем старше становится человек, тем больше у него связка ключей: от квартиры, дачи, машины, сейфа, гаража, мотоцикла, а также множество рабочих ключей.

 

Но самым удобным и практичным решением этой проблемы, из всех перечисленных, является шнурок на шею для ключей. Именно шнурок для ключей закрывает все вопросы с хранением и ношением ключей. Кто-то уже его используют в повседневной жизни, но многие даже не знают о существовании такой прекрасной штучки. Теперь расскажем, что же это такое, и с чем его едят.

шнурок для ключей

Шнурок для ключей состоит из двух частей: первая часть длинная и вешается на шею, вторая часть на много короче и крепится к первой. Материал, из которого выполнен шнур, очень прочный и надежный.  

Шнурок на шею в современном обществе – это также стильный и модный аксессуар и может быть использован не только для ношения ключей, но и для бейджей, музыкальных плееров, флеш-накопителей, магнитного пропуска и сотовых телефонов. Если вздумаете приобрести шнурок для ключей, то всегда помните, вы его сможете использовать и для всего выше сказанного. В особенности шнурками пользуется молодое поколение и цепляют на них все что можно, вплоть до напитков. Находят ему применение во всем.

Это аксессуар очень сильно облегчит и упростит вашу жизнь, ключи не будут постоянно забываться и теряться. Компания Alpinestars, которая специализируется на изготовлении экипировки для мотоциклистов, выпускает шнурки отличного качества. 

 

Атрибуты
Длина 600 мм.
Материал Нейлон
Производитель Тайвань
ТМ Alpinestars
Цвет Черный
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: Аксессуары брелок

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.